首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
途经路线[26条]
182 (九巴/城巴)
240X (九巴)
281A (九巴)
281E (九巴)
49X (九巴)
505 (新界綠小)
65S (新界綠小)
682B 特别班次 (城巴)
804 (新界綠小)
804A (新界綠小)
806A (新界綠小)
808 (新界綠小)
808P (新界綠小)
811 (新界綠小)
811A (新界綠小)
82C (九巴)
82X (九巴)
84M (九巴)
85A (九巴)
86 (九巴)
89X (九巴)
90 (九巴)
A41 (龍運)
N182 (九巴/城巴)
N283 (九巴)
NA41 (龍運)
香港811 (新界綠小)公交车路线
穗禾苑巴士總站-愉翠苑巴士總站
共16站
穗禾苑巴士總站
華樂工業中心[穗禾路]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂園徑[樂林路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑巴士總站
香港811 (新界綠小)公交车路线
愉翠苑巴士總站-穗禾苑巴士總站
共17站
愉翠苑巴士總站
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
銀禧花園[樂景街]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
雅士閣[樂林路]
樂霞坊[樂蓮徑](艷霞花園,培基小學)
拔子窩街[松頭下路]
華耀工業中心[桂地街]
坳背灣街[桂地街](國際工業中心)
駿洋商場[桂地街]
沙田嘉里貨倉[山尾街]
豐利工業中心[穗禾路]
穗禾苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7